Форум новой модной индустрии Beinopen 2022
  • 18.10.22
  • 3399

Форум новой модной индустрии Beinopen 2022

ФОРУМ BEINOPEN — ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОБ УСТРОЙСТВЕ ИНДУСТРИИ МОДЫ.


2022 год вновь стал переломным для российской индустрии моды. Кризис цивилизации пришел в Россию раньше и быстрее других стран, и в этой ситуации смысл деятельности изменился в сторону конструирования общественных отношений — проектирования и реинжиниринга культуры и производства. В эпоху распада и фрагментации наша миссия — сохранять и развивать отношения,. Главные задачи Форума — дать представление, как будет трансформироваться рынок дальше, объединить профессионалов и выработать совместные бизнес-стратегии.

За 4 дня Форума выступят более 60 экспертов и практиков индустрии. Совместно с профессионалами мы спрогнозируем, как будут меняться рынок и условия работы на всех этапах, проанализируем кейсы и научимся выстраивать партнерские отношения. Форум проходит онлайн при поддержке VK Сообществ.

Форум будет полезен всем, кто делает моду в России: дизайнерам и основателям брендов, владельцам ритейл-проектов, представителям производств и легкой промышленности, маркетологам, pr- и smm-менеджерам, креативным специалистам.

Участие в Форуме бесплатное, чтобы получить доступ к трасляции необходимо зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ ⟶


ПРОГРАММА

2 НОЯБРЯ: Разнообразие и единение
8 лекций о построении новой реальности, где разнообразие не противоречит связности системы.

3 НОЯБРЯ: Трансформация рынка
Совместно с экспертами и участниками рынка будем выявлять изменения форматов работы на всех этапах, делиться кейсами и пытаться планировать больше чем на 10 минут.

4 НОЯБРЯ: Кооперация вне границ
Многие специалисты были вынуждены уехать, некоторые проекты релоцировали. Будем обсуждать гибридный формат работы, говорить со специалистами о специфике рынков, делиться кейсами и формировать сообщества.

5 НОЯБРЯ: Формируем Альянсы
Драйверы роста на распадающемся рынке – партнерские стратегии. Проведем сессии, в рамках которых будут собираться эффективные модели взаимодействия внутри отрасли.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ⟶


ФОРМАТЫ

Доклады – традиционный формат конференций. После небольшого рассказа спикер будет рад ответить на несколько вопросов из чата.

Участниками публичных дискуссий станут разные игроки индустрии – бренды и ритейлеры, производства, креативные специалисты. Стороны смогут поделиться проблемами, совместно выработать решения или обсудить ситуацию на рынке.

В формате паблик-тока возьмем интервью у основателей ведущих российских брендов и других лидеров локальной модной индустрии. Зададим вопросы, которые волнуют нашу аудиторию и нас самих.

На проектных сессиях вместе с ключевыми игроками мы смоделируем совместные бизнес-стратегии, которые помогут участникам занять самые маржинальные сегменты рынка.


2–5 ноября / онлайн
БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ ⟶


Telegram
ВКонтакте
Youtube
E-mail рассылка

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама