Презентация «Istituto Marangoni: Обучение в сфере моды и дизайна» в Петербурге
  • 13.03.13
  • 626

Презентация «Istituto Marangoni: Обучение в сфере моды и дизайна» в Петербурге

Презентация и индивидуальные собеседования для всех желающих получить образование в сфере моды и дизайна пройдут 20 и 21 марта в Петербурге

Посетители мероприятия получат возможность познакомиться с особенностями института Istituto Marangoni и учебными программами, узнать требования, которые предъявляются к кандидату при поступлении. Индивидуальные собеседования проведет Фабрицио Товальери, региональный директор Istituto Marangoni по зачислению студентов из России и стран Восточной Европы. Для жителей Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ имеется возможность проведения Skype-собеседования по расписанию офиса в Санкт-Петербурге.

Сегодня Istituto Marangoni (Милан, Лондон, Париж) является ведущим учебным заведением в Европе по подготовке специалистов в fashion-индустрии и сфере дизайна. Программы обучения включают трехгодичные/бакалаврские, одногодичные интенсивные или магистерские, краткосрочные программы. Полный список курсов можно посмотреть на сайте.

20 марта 19.00 – Презентация «Обучение в сфере моды и дизайна», Медиатека Итальянского Института Культуры при Генеральном Консульстве Италии, Театральная площадь, д. 10.

21 марта 11.00-18.00 – Индивидуальные собеседования и Skype-собеседования, офис IQ Consultancy, ул. Жуковского, д. 10/2.

Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (812) 363-22-00 или по почте [email protected].

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама