Фестиваль Skorobudet

Фестиваль Skorobudet

4 Февраля Сб

Taiga Space

 

Фестиваль Skorobudet - это два дня, два города и две сцены, где выступят известные молодые российские музыканты

На обеих площадках соберутся те, кто не боится делать музыку сегодня: живые выступления и диджей-сеты разных направлений современной электроники и не только, которые станут рассуждением на тему, что скоро будет в музыке. Специально для этого события молодые художники из Британской школы дизайна подготовили и представят футуристический видео-проект.

В Москве 3 февраля фестиваль представляет ARTPLAY - центр дизайна, архитектуры и искусства, выросший в бывших заводских пространствах в районе Курской. В Санкт-Петербурге фестиваль пройдет 4 февраля в пространстве Taiga. Тайга – новая экспериментальная платформа, объединившая молодых профессионалов в креативных областях для совместной работы и творчества.

4 февраля, 21:00, Санкт-Петербург, Тайга Space

Cеверная романтика песен тольяттинцев On-The-Go сменится ярким живым выступлением мистических и очень громких петербуржцев Superficial Random Knowledge Porridge. Барная зона будет представлена диджей-сэтами Fstep, Saint Petersburg Disco Spin Club, Raketa, Krjuk & Moralez, Kirill Good, Chance и D-Pulse. Визуальные эффекты и видеомэппинг. Дворцовая набережная и вид на Неву дополнят атмосферу мистического праздника.

Вход на фестиваль бесплатный, строго по билету, получить который можно здесь - skorobudet.com.

 

 

Комментарии