Лидер группы «Паперный Т.А.М.», драматург и режиссер Алексей Паперный создал пьесу о странных человеческих взаимоотношениях
Активный монтаж событий, происходящих в сюжете, делает этот текст похожим больше на киносценарий, в котором постоянно сменяются квартиры, площади, улицы, дворы и трамваи. Тем не менее, художник Нана Абдрашитова сумела создать в одном театральном пространстве десяток разных мест действия для двух десятков персонажей.
В этом спектакле мужчина и женщина разбегаются на Литейном мосту, папа учит сына играть на фортепиано, звучит грузинская песня, два вора путешествуют с Александром, сбежавшим в одних трусах из больницы, светит луна, идет снег в августе, маленький человек с карликовым волком уводит Алексея в степь, повар Гия Зурабович ночью в парке исполняет оперу собственного сочинения, падают яблоки, доносится танго на баяне, а ветер уносит слова и открывает окна.
В спектакле заняты: М. Горский, А. Шахбанов, А. Кочетков, А. Махова, В. Турова и другие.
Художник - Нана Абдрашитова.
Свет – Елена Перельман.
Постановка, пьеса, музыка - Алексей Паперный.