Назад к отзывам
Общая оценка
  • Магазины:отлично
  • Удобство:отлично
  • Расположение:отлично
  • Фудкорт и развлечения:отлично
  • Парковка:отлично
  • Рекомендуете?отлично

Общее впечатление:

Достоинства:

Просторные холлы, много хороших отделов

В "Колумбусе" представлены такие магазины, которые мало где можно еще встретить. Мне, например, очень нравится отдел Lefties. Обожаю их романтичный и сдержанный стиль. Он мне кажется не слишком вычурным, не пошлым. Все вещи там отличного качества. Единственный минус – они мало где представлены. Пару-тройку могу назвать магазинов, где их встречала. И если встречаю, то обязательно там что-нибудь куплю. Так вот, в "Колумбусе" этот отдел есть, и сам по себе он неплохой. Возможно, даже самый лучший из отделов, вообще представленных в городе. Обслуживание – на уровне, отношение к покупателям уважительное и позитивное. Мне нравится одежда такого плана и сама концепция бренда.

Я также люблю Koton, тоже мало где осталось их магазинов. По моим ощущениям, раньше чаще встречались их отделы. Простая и качественная одежда, которую можно носить в офис и не выглядеть как все. Для меня это важно.

Еще я обожаю Uniqlo, их простой стиль и просто потрясное качество. Их вещи со временем, кажется, выглядят даже лучше! Носила куртку более 2 сезонов, она практически не потерлась, а там где потерлась, получилось даже винтажно.

В общем, что касается магазинов, то я рекомендую в "Колумбусе" Lefties, Koton Massimo Dutti, Tom Tailor, U.S. Polo – это из списка тех, которых не встретишь "на каждом шагу".

Что касается более распространенных марок, то там неплохие Zara и Stradivarius. Магазины большие, и ассортимент часто обновляется. Поэтому в "Колумбус" можно прям целенаправленно ехать за хорошими вещами. Не придется потом полгорода объезжать в поисках любимой марки, потому что тут есть практически все топовые бренды.

Что касается самого ТЦ, то мне нравится атмосфера в залах, в коридорах и в ресторанной зоне. Я люблю аутентичные ресторанчики, поэтому часто с бойфрендом заходим в "Урюк". Там уютно и оригинально. Очень вкусная еда, и нет вот этой вот "деланной" люксовости, которой обычно обставляют восточные рестораны. Вообще, подборка ресторанов и кафе в "Колумбусе" достойная: можно и кофе в Старбаксе взять, и в хорошем ресторане посидеть. Мы заходили как-то в ресторан "Дача": все было очень вкусно. Чувствуется, что не экономили на продуктах, но нам показалось дороговато. Но, это кому как.

Комментарии к отзыву (0)

Добавить комментарий

Добавление комментария