В Петербурге и в каталоге BE-IN появился новый магазин повседневной, качественной и недорогой французской одежды Best Mountain.
Французская марка существует уже 22 года, но в течение первых 12 лет она называлась Best Montanа. Это была универсальная, практичная, комфортная и не обременительная для бюджета линия великого Модного дома Claude Montana.
Конечно, в Best Mountain сохранились вкус и предчувствие моды. Ставка главным образом сделана на джинсовую одежду. Это не только всеми любимые и удобные джинсы разных фасонов, но и сарафаны, шорты разной длины, комбинезоны, платья. В новой коллекции прерогатива носить вещи с изображением столь модных черепов отдана мужчинам. Надпись "pain heart" тоже на мужской футболке с длинными рукавами. Зато девушки будут ходить в футболках "I’m precious" и узких джинсах, в серых свитерах и забавных куртках, в клетчатых рубашках и романтичных платьях. Выбрать здесь есть из чего. Ведь в каждом сезоне магазины Best Mountain представляют 450 моделей для мужчин и 450 - для женщин.
Комментарии