В конце ноября в московские бутики LeCadeau поступит в продажу коллекция ноутбуков luxury-класса от голландского бренда Ego
Теперь будничные черные сумки для ноутбуков не проблема для истинных адептов haute couture. Дизайнеры бренда Ego представляют в Москве коллекцию ноутбуков в стильных и эргономичных корпусах. В отделке используются ценные сорта замши, телячьей кожи, кожи ягненка; в оформлениии куда более экзотичные материалы - кожа ската, угря, страуса, а также декор стразами, аэрографией, тиснением и инкрустацией.
Правда, для российской премьеры на выставке Millionaire Faire дизайнеры выбрали только пять моделей из своей новой коллекции. Зато в продаже будут доступны не только сами лэптопы, но и сменные панели из меха и кожи.
Цветовая гамма новой коллекции - теплый беж, пронзительная фуксия, сизые анималистичные узоры.
Комментарии