В магазине Fabulous the Store появилась одежда и обувь из последних коллекций Drop Dead и Cheap Monday
От Drop Dead пришли удобнейшие кеды и балетки, узорные леггинсы, а также кеды, худи и куртки.
Cheap Monday представили рубашки в клетку, худи с капюшоном и, конечно же, джинсы. Идеально облегающие фигуру скинни выполнены в классических для денима цветах, но есть и авангардные решения – например, джинсы в черно-белую поперечную полоску или с «располовиненными» по цвету штанинами.
Все коллекции рассчитаны как на мужчин, так и на женщин, но есть модели с ярко выраженной половой принадлежностью (утонченные платья Hell Bunny, вдохновленные стилем пин-ап).
А линейки обуви Converse и ботинки Dr. Martens стабильно укомплектованы огромным количеством моделей разных расцветок и вариантов оформления.
Комментарии